keroro | PULSK
Loading...

10 Hewan di Anime yang Pasti Pengen Kamu Jadikan Peliharaan!

Kalo kita nonton anime (kartun Jepang) nih ya, ser
bungerka04-01-2016 18:15
3,066 views474 shares
kalo nggak di TV 7 saban sore jaman dulu...
terus Kekkaishi & Keroro di antv...
Sekarang telah terancam punah...
kalo nggak di TV 7 saban sore jaman dulu... terus Kekkaishi & Keroro di antv... Sekarang telah terancam punah...
mrchuldun11-05-2014 20:49
2,369 Views4 Shares

80 fakta unik snsd

1. Sebelum debut SNSD berkonsep 12 orang, salah sa
1,214 views0 shares

Fakta Unik TaeYeon SNSD

Kim TaeYeon memiliki arti "The Great Beauty
977 views0 shares

Berita HOAX film anime akan tayang di GlobalTV

Akhir-akhir ini beberapa kanal media sosial maupun
4,789 views0 shares

fakta unik dan lucu seo joh yun snsd

-Seohyun adalahmember termuda dari 9 anggota SNSD
naomi10-01-2014 09:28
2,039 views0 shares

fakta unik taeyeon kid leader snsd

Kim TaeYeon memiliki arti "The Great Beauty
naomi10-01-2014 09:17
2,065 views0 shares

Profil Seo SNSD

Stage Name: Seo Hyun (ì??í??) Birth
richo06-01-2014 07:23
1,984 views0 shares

53 Fakta Unik Seohyun SNSD

1. lahir di Seoul, Korea Selatan. 2. ia
12,078 views0 shares
doraemon nyamar jadi keroro!!!!! yg suka klik wow ya!!!! hukumnya wajib
doraemon nyamar jadi keroro!!!!! yg suka klik wow ya!!!! hukumnya wajib
1,648 Views0 Shares

biodata snsd lengkap

bagi yg suka snsd wajib angkat jempol Biodata Hyo
fadiamz12-11-2013 16:02
1,325 views1 shares

50 Fakta Konyol SNSD

1. Member yang paling banyak punya tindik adalah H
8,143 views0 shares

80 Fakta Unik SNSD/Girls' Generation

1. Sebelum debut SNSD berkonsep 12 orang, salah sa
27119802-10-2013 13:33
7,756 views59 shares

50 FAKTA KONYOL SNSD

siapa sih yang gk kenal dgan girlband asal korea i
wati19-09-2013 21:15
2,126 views0 shares

10 Tokoh Anime Yang Memakai Penutup di Wajahnya

1.Kakashi (Naruto) Kakashi adalah seorang ninja d
chadz191103-09-2013 14:14
21,429 views84 shares

100 Fakta Unik SNSD

Sone? Baca + Wow nya ya! 1.Sebelum debut SNSD be
678 views0 shares

10 Tokoh Anime Yang Paling Konyol Tapi Memiliki Peran Yang Besar

Gan nihh mau berbagi sedikit pengetahuan tentang a
1,531 views1 shares

daftar anime yang pernah tayang di stasiun tv ternama indonesia

Anime sangat identik dengan hiburan, keberadaannya
1,868 views2 shares

Fakta Unik anggota SNSD 1

FAKTA UNIK SUNNY SNSD 1. Sunny pernah jadi pengung
724 views2 shares

50 Fakta Konyol SNSD

1. Member yang paling banyak punya tindik adalah H
1,051 views0 shares

20 Fakta Tentang Seohyun SNSD

1. Dia lahir tanggal 28 Juni 1991 2. Dia ad
458 views0 shares

20 Fakta Tentang Seohyun SNSD

1. Dia lahir tanggal 28 Juni 1991 2. Dia ad
432 views0 shares

20 Fakta Tentang Seohyun SNSD

1. Dia lahir tanggal 28 Juni 1991 2. Dia ad
575 views0 shares

BIODATA dan FAKTA SEOHYUN SNSD

Nama asli : Seo Joo Hyun Tanggal lahir
lala29-07-2013 10:50
1,791 views1 shares

50 Fakta Unik & Konyol SNSD/GIRLS GENERATION

1. Member yang paling banyak punya tindik adalah H
10,814 views0 shares
keroro versi akatsuki,,,, ^^
keroro versi akatsuki,,,, ^^
338 Views0 Shares
921 views0 shares
8,331 views12 shares